Производители кабеля, кабельные заводы Украины, Кабельный завод Энергопром

10.03.2011

 Производители кабеля, кабельные заводы УкраиныКабельный завод "Энергопром" - одно из самых стремительно развивающихся  украинских предприятий по производству кабеля и провода. Наш завод занимает ведущие позиции среди промышленных предприятий г. Днепра и Днепропетровской области. На Кабельном заводе Энергопром изготавливается свыше 10 тысяч маркоразмеров кабельной продукции самого различного применения: строительстве, металлургии, энергетики, нефте-газовой, угольной промышленности. В их число входят – силовые кабели с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката и сшитого полиэтилена на напряжение 1 кВ, высоковольтные кабели на напряжение до 6кВ, контрольные кабели, в том числе бронированные, экранированные с изоляцией и оболочкой, не выделяющие при горении ядовитые вещества, самонесущие и неизолированные провода.

 Сейчас, можно с уверенностью сказать что выбранный нами курс развития был успешными и перспективным. Не все производители кабеля Украины оснащены таким современным оборудованием как на нашем заводе и выпускают конкурентоспособную продукцию. Последним достижением ООО «Кабельный завод «Энергопром» явилось производство высоковольтных кабелей без защитного покрова до 6кв, кабелей управления для лифтов и кабелей для подвижного состава рельсового транспорта. Это значительно увеличило рынок сбыта продукции, производимой нашим предприятием.

 Наше производство всегда ориентировалось на производство кабельно-проводниковой продукции для наиболее эффективно развивающихся отраслей промышленности - энергетики, строительства и транспорта. На сегодняшний день Кабельный завод Энергопром готов обеспечить любые проекты и программы высококачественной, конкурентоспособной продукцией независимо от объема заказа.

 Кабельные заводы Украины, как и  вся страна сейчас переживают не лучшие времена. Но даже в таких условиях мы смогли сохранить наш профессиональный коллектив и надеемся на ваши заказы и дальнейшее сотрудничество.



<<93>>


СИСТЕМА СКИДОК
-1% от 100 000 грн.
-2% от 200 000 грн.
-3% от 300 000 грн.
-4% от 400 000 грн.
-5% от 500 000 грн

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
*На карту ПриватБанк
*Monobank
*Наложенный платеж
*Безналичный расчет по НДС / без НДС

СПОСОБ ДОСТАВКИ
*"Новая Почта"
*Другими перевозчиками (по договоренности)
*Самовывоз (по договоренности)

ВНИМАНИЕ! Отрезанный кабель
*отгружается по предоплате
*возврату и обмену не подлежит
*при обнаружении брака замена