Куда подевалось качество?

09.05.2010

кабельно-проводниковая продукция, производитель, кабель и провод, кабельный завод энергопром

  В последнее время в Украине появилось большое количество некачественной кабельно-проводниковой продукции (заниженные сечения, не качественные изоляционные материалы). Зачастую этому способствуют сами потребители, для которых основным критерием выбора поставщика является цена кабеля и провода. Они считают, что у всех производителей кабельная продукция одинакова по своим свойствам и отличается только ценой.

  Это во многом спровоцировано самими Потребителями. Значительная часть из них при выборе данного вида продукции руководствуется единственным критерием - ценой, считая, что если продукция стандартизирована и сертифицирована то, соответственно, у всех производителей она одинакова по своим потребительским свойствам. Но на практике ряд производителей решают проблему уменьшения цены за счет занижения сечения и использования некачественных материалов, которые не соответствуют гостам и стандартам. Покупая такую продукцию, потребитель не может визуально определить соответствие данной продукции всем нормам и ТУ. Это зачастую даст о себе знать в будущем и проявится в виде сгоревшего кабеля, выведенного из строя дорогостоящего оборудования, остановкой на долгий срок производства.

  Поэтому покупайте кабельно-проводниковую продукцию у проверенных поставщиков, которые дорожат своей репутацией. Этим вы избавите себя от многочисленных проблем, которые вымотают вам все нервы и приведут к большим затратам.

  Помните, скупой платит дважды. Покупайте кабель в Энергопроме



<<248>>


СИСТЕМА СКИДОК
-1% от 100 000 грн.
-2% от 200 000 грн.
-3% от 300 000 грн.
-4% от 400 000 грн.
-5% от 500 000 грн

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
*На карту ПриватБанк
*Monobank
*Наложенный платеж
*Безналичный расчет по НДС / без НДС

СПОСОБ ДОСТАВКИ
*"Новая Почта"
*Другими перевозчиками (по договоренности)
*Самовывоз (по договоренности)

ВНИМАНИЕ! Отрезанный кабель
*отгружается по предоплате
*возврату и обмену не подлежит
*при обнаружении брака замена