ППСТВМ, ППСТВМ-1, ППСТМ, КПСТВМ, КПСТМ - новые виды кабелей и проводов для подвижного состава

15.09.2010
 Кабельный завод Энергопром получил техническое заключение Проэктно - Конструкторского - Технологического Бюро по ремонту локомотивов о возможности использования проводов и кабелей из термоэластопласта, производимых нашим заводом, при выполнении ремонта электротягового подвижного состава.

ППСТВМ-1, ППСТВМ, КПСТВМ кабели и провода для подвижного состава ППСТВМ-1,ППСТВМ, КПСТВМ провода для подвижного состава

 Провода ППСТВМ , ППСТВМ-1, ППСТМ, ППСТМО , а также кабели КПСТВМ, КПСТМ с изоляцией из термоэластопласта имеют ряд преимуществ перед аналогичными проводами и кабелями для подвижного состава, а именно ППСРМ, ППСРМО, ППРРН, КПСРМ, КПСРВМ.

 Предложенные провода и кабеля имеют повышенную стойкость к действию масла, дизельного топлива и не распространяют горение.

 В связи с нераспространением горения эти провода имеют лучшие показатели, чем провода в резиновом исполнении. На провода ППСРМО, ППСРМ требования к не распространению горения вообще отсутствуют.

ППСТВМ-1, ППСТВМ, КПСТВМ провода для подвижного состава В новых проводах материалы, которые применяются в качестве изоляции и оболочки, при нормальных и рабочих температурах вредных продуктов, опасных для человека, не выделяют.

 Для новых проводов расширен диапазон рабочих температур окружающей среды от – 50С до + 70С.

 Применение в конструкции проводов в качестве изоляции термоэластопласта и пленочной изоляции позволяет улучшить электрические характеристики, стойкость к изгибам и увеличенная надежность.

 Срок службы проводов и кабелей увеличено до 25% (срок службы проводов и кабелей, которые предназначены для присоединения к подвижным токоприемникам – не менее 8 лет, а при фиксированном монтаже – не менее 15 лет).

 Вывод Проэктно-Конструкторско-Технологичного Бюро: Учитывая, что предложенные провода и кабеля из термоэластопласта в сравнении с используемыми проводами ППСРМО, ППСРМ, ППРРН, КПСРМ, КПСРВМ с резиновой изоляцией, имеют такие свойства как: стойкость к дизельному топливу и маслам, электрические и механические свойства, не распространение горения, увеличенный срок службы, имеют лучшие показатели, то можно рекомендовать их для применения взамен устаревших кабельных изделий аналогичного назначен



<<165>>


СИСТЕМА СКИДОК
-1% от 100 000 грн.
-2% от 200 000 грн.
-3% от 300 000 грн.
-4% от 400 000 грн.
-5% от 500 000 грн

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
*На карту ПриватБанк
*Monobank
*Наложенный платеж
*Безналичный расчет по НДС / без НДС

СПОСОБ ДОСТАВКИ
*"Новая Почта"
*Другими перевозчиками (по договоренности)
*Самовывоз (по договоренности)

ВНИМАНИЕ! Отрезанный кабель
*отгружается по предоплате
*возврату и обмену не подлежит
*при обнаружении брака замена