Кабельный завод Энергопром, г. Днепр, современный и надежный поставщик кабеля и провода в Украине

25.09.2010
 Кабельный завод Энергопром, основан 15 мая 1995 года в городе Днепр. За пятнадцать лет прошел длинный путь в своем становлении и накопил богатейший опыт работы на рынке кабельной продукции.

 За все эти годы своего существования Кабельный завод Энергопром стал одним из лидеров в области поставки на рынок Украиныкабельно-проводниковой продукции.

 На заводе сформировался коллектив, который включает в себя лучших специалистов в своей области. Мы постоянно совершенствуем свой опыт в производстве кабеля и провода. В работе мы руководствуемся самым современным отечественным и зарубежным опытом, сотрудничая с различными проектными институтами, поставщиками оборудования и материалов.

 Сегодня с уверенностью можно утверждать, что наш завод может решить любые задачи стоящие перед нашими заказчиками, и мы всегда сможем ему их предложить, а также осуществить их решение на самом высоком уровне. Поэтому нам, как украинскому производителю, удается успешно конкурировать с ведущими производителями кабельной продукции, и не то Производство силового кабеля на Кабельном заводе Энергопром лько по цене, но и в части технических решений.

Что мы можем предложить нашим заказчикам:

  • 1. Максимальное удобство расположение завода для заказчика — центр Украины.
  • 2. Мы успешно можем выполнить задачи любой сложности.
  • 3. Мы всегда стараемся предложить заказчику самое оптимальное в его случае решение, без лишних для него затрат.
  • 4. Мы дорожим своей репутацией и в различных ситуациях, прежде всего, защищаем интересы заказчика.
  • 5. Сотрудничество только с надежными и проверенными поставщиками сырья.
  • 6. Индивидуальный подход к каждому заказчику.
  • 7. Обратитесь к нам, и наверняка мы предложим лучшие финансовые условия или технические решения, правда в разгар сезона сроки изготовления продукции у нас не маленьк Цех Кабельного завода Энергопром ие, но это только подтверждает то, что заказчики все чаще останавливают выбор на нашем заводе. Над сокращением сроков производства ведется постоянная работа.

 Шагая в ногу со временем, мы постоянно увеличиваем номенклатуру современной кабельно-проводниковой продукции, и в первую очередь это относится к проводам с изоляцией из сшитого полиэтилена марки СИП , лифтовым кабелям КПВЛ, высоково льтным кабелям АВЭВГ-6, ВЭВГ-6, АВЭБбШв-6 , ВЭБбШв-6, сигнально-блокировочным кабелям СБПу , СБВБбШв, а также к проводам для подвижного состава ППСТВМ, КПСТВМ которые производятся на самом современном в Украине оборудовании.

 Традиционно ассортимент завода очень разнообразен,это: силовые кабели марок АВВГ, ВВГ, бронированные кабели АВБбШв, ВБбШв , АПвБбШв, ВПвБбШв, контрольные кабели КВВГ, АКВВГ, КВВГЭ, КВБбШв, провода самонесущие СИП-4т(СИП-4), СИП-4(СИП-5), СИПн-4(AsXSn), САПт, провода неизолированные марок А,АС, М, МГ, изолированные провода ПВС , ШВВП, АПВ, АППВ, ППВ, ПВ3, ПВ1, ВП , ВПП и др.

 Производство завода сертифицировано на соответствие стандартам ISO 9001/2000 и стандартам Украи Кабельный завод Энергопром ны. Более подробно, о производимой заводом продукции Вы сможете ознакомиться на сайте завода http://energoprom.net.ua .

Отлаженная годами методика работы по размещению заявок на производство, низкие цены и доставка продукции потребителю всегда была фишкой нашего предприятия. Поэтому мы давно заслужили доверие у покупателей как надежный и современный производитель.

 Обращайтесь, звоните, наши двери всегда открыты для Вас



<<155>>


СИСТЕМА СКИДОК
-1% от 100 000 грн.
-2% от 200 000 грн.
-3% от 300 000 грн.
-4% от 400 000 грн.
-5% от 500 000 грн

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
*На карту ПриватБанк
*Monobank
*Наложенный платеж
*Безналичный расчет по НДС / без НДС

СПОСОБ ДОСТАВКИ
*"Новая Почта"
*Другими перевозчиками (по договоренности)
*Самовывоз (по договоренности)

ВНИМАНИЕ! Отрезанный кабель
*отгружается по предоплате
*возврату и обмену не подлежит
*при обнаружении брака замена