Современные, высоковольтные кабели, бронированные

11.12.2010

 Современная высоковольтная кабельная продукция производятся с изоляцией из

Вот так выглядит высоковольтный кабель АВЭБбШв-6

сшитого полиэтилена, и применяется в сетях разного класса напряжения до 500 кВ. Использование сшитого полиэтилена гарантирует высокие диэлектрические свойства изоляции, высокие механические свойства, более высокие по сравнению с бумажно-масляной изоляцией термические режимы, а также повышенную надёжность и увеличенный срок службы кабелей.

 Маслонаполненные кабели - это кабели, которые обладают избыточным давлением, которое создается маслом, входящим в состав бумажной пропитанной изоляции, и предусмотренной компенсацией температурных изменений объёма масла. Маслонаполненный кабель в трубопроводе - это маслонаполненный кабель, в котором все жилы экранированы отдельно и заключёны в трубопровод, который служит оболочкой.

 Распространение пожаров в кабельных сооружениях с кабелями в маслонаполненных трубах при одинаковых условиях газообмена происходит более интенсивно, чем по кабелям при воздушной прокладке. Это связано с тем, что масло в трубах находится при температуре 35-40°C под избыточным давлением и при разгерметизации труб растекается и тем самым, увеличивает площадь горения.

 Сейчас маслонаполненные кабели также стараются заменять сухо наполненными высоковольтными кабелями АВЭВГ-6 , ВЭВГ-6, АВЭБбШв-6 , ВЭБбШв-6:

  • АВВГ-6, ВЭВГ-6 это кабель силовой с алюминиевыми или медными жилами, с поливинилхлоридной изоляцией повышенной электрической прочности, с медным ленточным экраном по каждой жиле, в ПВХ оболочке, круглый, на номинальное напряжение 6 кВ. АВЭВГнг-6, ВЭВГнг-6 это то же, что и АВЭВГ-6, ВЭВГ-6, но не распространяющие горение;
  • АВЭБбШв-6, ВЭБбШв-6 это кабель силовой с алюминиевыми или медными жилами, с поливинилхлоридной изоляцией повышенной электрической прочности, с медным ленточным экраном по каждой жиле, в ПВХ поясной изоляции, бронированный стальными лентами, в ПВХ защитном шланге, на номинальное напряжение 6 кВ. АВБбШвнг-6 , ВЭБбШвнг-6 то же, что и АВЭБбШв-6 и ВЭБбШвнг-6, только не распространяющие горение.

 Кабельный завод Энергопром г. Днепр постоянно производит эту разновидность высоковольтных кабелей. Эти марки кабелей просты в эксплуатации и имеют большой срок службы. Поэтому рекомендуем их к постоянному применению.

 В наличии есть АВЭБбШв-6 3Х150 – 400 метров и 3Х240 – 263 метра. АВЭВГнг-6 3х240 – 943 метра.



<<110>>


СИСТЕМА СКИДОК
-1% от 100 000 грн.
-2% от 200 000 грн.
-3% от 300 000 грн.
-4% от 400 000 грн.
-5% от 500 000 грн

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
*На карту ПриватБанк
*Monobank
*Наложенный платеж
*Безналичный расчет по НДС / без НДС

СПОСОБ ДОСТАВКИ
*"Новая Почта"
*Другими перевозчиками (по договоренности)
*Самовывоз (по договоренности)

ВНИМАНИЕ! Отрезанный кабель
*отгружается по предоплате
*возврату и обмену не подлежит
*при обнаружении брака замена