Энергопром кабельный завод, купить кабель силовой, купить провод самонесущий

26.04.2011

Кабель и провод, кабель цена, купить кабель силовой  Кабельный завод Энергопром всегда был в числе ведущих предприятий Украине по производству кабеля и провода . Наш завод очень выгодно расположен непосредственно в промышленном районе нашей страны. Здесь издавна ведется добыча основных сырьевых ресурсов государства, и это позволяет заводу постоянно иметь большое количество заказов от энергогенерирующих компаний и других предприятий электроэнергетики Украины, которые являются основными потребителями нашей кабельной продукции.

  Наш кабель и провод давно известен во всей Украине и хорошо зарекомендовал себя среди потребителей. Постоянный электротехнический контроль и высокий технологического уровень производства уровень технологии производства позволяют заводу изготавливать высококачественный кабель и провод , который соответствует всем требованиям заказчиков внутреннего и внешнего рынков. Кабель нашего производства имеет высокую надежность, он долговечен, прочен и может эксплуатироваться не менее 25 лет.

Купить кабель силовой марок АВВГ, ВВГ, АВБбШв, ВБбШв вы всегда можете купить у нас по самой низкой цене. Также у нас можете купить самонесущий провод СИП, СИП-4 который у нас очень высокого качества. Весь ассортимент предлагаемой заводом Энергопром вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Продукция».

Энергопром кабельный завод имеет самые современные производственные мощности, высококвалифицированный инженерный состав, профессиональный состав менеджеров. Все это позволяет решать самые сложные поставленные задачи по производству и изготовлению кабельно-проводниковой продукции.

Обращаясь на наш кабельный завод , вы всегда найдете здесь взаимопонимание и надежных партнеров. Наша цена на кабель вам всегда придется по душе. Удачи.



<<87>>


СИСТЕМА СКИДОК
-1% от 100 000 грн.
-2% от 200 000 грн.
-3% от 300 000 грн.
-4% от 400 000 грн.
-5% от 500 000 грн

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
*На карту ПриватБанк
*Monobank
*Наложенный платеж
*Безналичный расчет по НДС / без НДС

СПОСОБ ДОСТАВКИ
*"Новая Почта"
*Другими перевозчиками (по договоренности)
*Самовывоз (по договоренности)

ВНИМАНИЕ! Отрезанный кабель
*отгружается по предоплате
*возврату и обмену не подлежит
*при обнаружении брака замена