Годовщина ООО «Кабельного завода «Энергопром»

17.05.2011

 Общество с ограниченной ответственностью «Кабельный завод «Энергопром», г. Днепр отмечает 19 мая свою 16-ю годовщину , со дня основания.

Кабельный завод Основным видом деятельности нашего завода является изготовление кабельно-проводниковой продукции различного назначения: кабели силовые, высоковольтные, бронированные, контрольные, кабели управления, а также провода изолированные, неизолированные, самонесущие, установочные, монтажные и другие.

 Наш ассортимент выпускаемой продукции, пользуется большим спросом на рынке Украины.

  Руководство и коллектив завода никогда не останавливается на достигнутых целях и внедряет все более совершенные технологии и разрабатывает новые, самые современные модели различной техники.

 Наш завод является одним из признанных лидеров в сфере производства кабельной продукции и высоко ценит партнерские отношения.

 В этот торжественный день руководство Кабельного завода Энергопром , искренне поздравляет с 16-ой годовщиной предприятия весь коллектив завода и желает всем крепкого здоровья, удачи, процветания, а также, чтобы всегда всем Вашим начинаниям сопутствовала удача! Пусть все цели и задачи, которые Вы поставили перед собой, приносят успех и заслуженное признание в Вашем нелегком труде!



<<83>>


СИСТЕМА СКИДОК
-1% от 100 000 грн.
-2% от 200 000 грн.
-3% от 300 000 грн.
-4% от 400 000 грн.
-5% от 500 000 грн

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
*На карту ПриватБанк
*Monobank
*Наложенный платеж
*Безналичный расчет по НДС / без НДС

СПОСОБ ДОСТАВКИ
*"Новая Почта"
*Другими перевозчиками (по договоренности)
*Самовывоз (по договоренности)

ВНИМАНИЕ! Отрезанный кабель
*отгружается по предоплате
*возврату и обмену не подлежит
*при обнаружении брака замена