Сегодня годовщина создания Кабельного завода Энергопром

19.05.2012

 Сегодня 14 годовщина со дня образования нашего завода.

 За все эти годы работы, наше предприятие сделало многое, чтобы стать одним из лидеров в производстве кабельной продукции на Украине. Наш кабельный завод стабильно развивается, что позволяет нам вести открытый диалог с заказчиками в поддержании партнерских отношений, которые основываются на честности, открытости и доверии. На стабильность и жизнестойкость предприятия повлиял, несомненно, дух эпохи.

Кабельный завод празднует День рождения В сегодняшних достижениях Кабельного завода «Энергопром» есть и взвешенный расчет, и немного везения, а самое главное постоянное стремление добиться успеха в нелегкой ежедневной работе. Высокие деловые качества и профессионализм коллектива завода позволят нам успешно решать любые вопросы и тем самым обеспечивать надежное обеспечение нашего региона кабельно-проводниковой продукцией.

 Руководство нашего предприятия от всей души поздравляет всех с нашим праздником и желает вам, коллеги, надежных заказчиков, успешных решений поставленных задач, финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к карьерному росту!

 С Днем рождением завода! За все эти годы у нас сформировался коллектив единомышленников способных решать любые вопросы сбыта и реализации кабелей и проводов в Днепропетровской области и в других регионах Украины. Выражаем признательность за конструктивное деловое взаимодействие и взаимопонимание всем нашим заказчикам.

 Здоровья, сил и упорства Вам в работе. Коллектив ООО Кабельный завод «Энергопром» неизменно будет надежным и дружественным партнером Вашим предприятиям.

 Поздравляем!



<<44>>


СИСТЕМА СКИДОК
-1% от 100 000 грн.
-2% от 200 000 грн.
-3% от 300 000 грн.
-4% от 400 000 грн.
-5% от 500 000 грн

ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
*На карту ПриватБанк
*Monobank
*Наложенный платеж
*Безналичный расчет по НДС / без НДС

СПОСОБ ДОСТАВКИ
*"Новая Почта"
*Другими перевозчиками (по договоренности)
*Самовывоз (по договоренности)

ВНИМАНИЕ! Отрезанный кабель
*отгружается по предоплате
*возврату и обмену не подлежит
*при обнаружении брака замена